Иван Филипов
Опубликовано: 00:08, 16 октябрь 2017
По материалам: novayagazeta
Общество

Дмитрий Марьянов: биография, личная жизнь, фото погибшего актера

Дмитрий Марьянов: биография, личная жизнь, фото погибшего актера

Новости о смерти известного артиста театра и кино Дмитрия Марьянова появились в Сети 15 октября. Актеру внезапно стало плохо, и он умер по дороге в больницу. Друзья Марьянова рассказали о случившемся. Поклонники творчества Дмитрия Марьянова и пользователи Интернета выражают искренние соболезнования близким и родным.

Известный актер Дмитрий Марьянов родился в Москве 1 декабря 1969 года. Он окончил Театральное училище имени Щюкина, а после в 1992 году был принят на работу в театр Ленком. Слава к Марьянову пришла очень быстро. Он играл роль в детском фильме еще в 1986 году «Выше радуги». Там актер исполнил роль школьника Алика. После молодого артиста очень полюбили режиссеры. На его счету множество главных и простых ролей в кино. Дмитрий Марьянов играл роль в кинолентах: «Кофе с лимоном», «Танцующие призраки», «Графиня де Монсоро». Актер исполнил множество ролей в современных мелодрамах: «Как выйти замуж на миллионера», «Леди Мэр», «Президент и его внучка» и многих других.

Дмитрий Марьянов: биография, личная жизнь, фото погибшего актера

Личная жизнь Дмитрия Марьянова очень разнообразна. Известно, что он не женат, но у актера есть сын Даня. Актер принимал участие в «Ледниковом периоде» и любил фигурное катание. Там, он познакомился с фигуристкой Ириной Лобачевой. Некоторое время пара встречалась, но после расстались, из-за причины, по которой не состоялась свадьба.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: