Иван Филипов
Опубликовано: 04:33, 16 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Виктория Боня впечатлила подписчиков эротическим фото в Instagram

Виктория Боня впечатлила подписчиков эротическим фото в Instagram
Одна из звезд скандальной телестройки "Дом-2" Виктория Боня любит удивлять поклонников красивыми фотографиями. На этот раз она побаловала народ эротическим кадром.

В настоящее время телезвезда всё ещё находится в Дубае, куда прибыла вместе с дочерью для отдыха. Виктория никогда не забывает обогащать микроблог новыми материалами, поэтому прямо с утра показала подписчикам фото, на котором она запечатлена только вышедшей из душа. Боня обернулась полотенцем, а для пикантности кадра она решила приложить к губам клубнику.


Виктория Боня является очень популярной персоной в Instagram, поэтому каждая её публикация вызывает большой интерес. Крайний пост всего за пару часов успел набрать несколько десятков тысяч "лайков" и тысячи комментариев. Фанаты не упустили очередной возможности написать, как сильно они любят 38-летнюю знаменитость, как восторгаются её красотой и женственностью.

Стоит напомнить, что накануне в Сети появились фото и видео, на котором запечатлена Боня, сидящая в ресторане с известным футболистом "Манчестер Юнайтед" Маруаном Феллайни. Поклонники рады, что Виктория нашла себе мужчину, хотя подтверждения романа пока не последовало.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: