Иван Филипов
Опубликовано: 23:40, 15 октябрь 2017
Культура

Скончался актер Дмитрий Марьянов

Скончался актер Дмитрий Марьянов
В подмосковной Лобне скоропостижно скончался популярный российский актер Дмитрий Марьянов. Причина смерти на момент написания данной заметки не уточнялось, сообщалось лишь, что артисту стало внезапно плохо, и он умер по дороге в больницу. Дмитрию Марьянову шел 48-й год.
Будущий артист родился в Москве в 1969 году.. Учился в театральной школе на Красной Пресне, а в 1992 году закончил Театральное училище имени Щукина. Служил в театре имени Ленинского комсомола, принимал участие в его самых известных спектаклях, в том числе "Юнона и Авось", "Бременские музыканты", "Безумный день, или Женитьба Фигаро" и других.
Дебют Дмитрия Марьянова в кино состоялся еще в 1986 году. Он считался одним из самых перспективных актеров своего поколения. Марьянов снимался в таких фильмах, как "Выше радуги", "Дорогая Елена Сергеевна", "Змеиный источник", а также сериалах "Графиня де Монсоро", "Сатисфакция" и многих других. Вел телевизионную передачу "Катастрофы недели".
Одной из последних работ Дмитрия Марьянова в кино стала роль в фильме "Норвег", который был выпущен в 2015 году.Андрей Воронцов15.10.2017 22:49
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)