porlubub
Опубликовано: 02:28, 16 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Кафельникова появилась на обложке глянца и призналась, что посещает группу анонимных наркоманов

Кафельникова появилась на обложке глянца и призналась, что посещает группу анонимных наркоманов
После длительного отсутствия модель Алеся Кафельникова впервые дала изданию «Tatler» большое интервью, в котором рассказала о расставании с рэпером Pharaon и призналась, что посещает группу анонимных наркоманов. С полным текстом рассказа дочери звездного теннисиста Евгения Кафельникова можно будет ознакомиться уже в февральском выпуске журнала. Алеся Кафельникова снова вернулась в социальные сети. Недавно модель призналась, что прошлый год оказался очень непростым для нее. Последние месяцы ей пришлось провести в заточении, а вернуться к съемкам модели удалось совсем недавно и только благодаря поддержке близких людей.

Так, информация о самом откровенном интервью появилась в микроблоге Алеси Кафельниковой в Instagram. Модель не стала раскрывать секреты беседы с журналистами, однако судя по анонсу на обложке глянца, Кафельникова рассказала о пребывании в рехабе, затронула тему анорексии, любовных переживаний и наркотической зависимости.

В комментарии под снимком своей первой в жизни обложки модель поблагодарила родителей и агентов за то, что верят в нее. В конце анонса Алеся Кафельникова поинтересовалась у поклонников о впечатлении, которое производит «лицо» глянца.
Фанаты поспешили поддержать свою любимицу и посоветовали ей не обращать внимания на злопыхателей, не скрывать талантов и слушать только собственное сердце и тогда у нее все будет хорошо.



Ранее Кафельникова рассказала, что у нее имеется биполярное расстройство.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)