Иван Филипов
Опубликовано: 23:24, 15 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Составлен ТОП-10 лучших подарков для автомобилиста

Эксперты рассказали о том, какие подарки порадуют любого автовладельца. В ТОП-10 лучших идей вошли вещи, которые делают намного проще жизнь автомобилиста.

Составлен ТОП-10 лучших подарков для автомобилиста

Человеку, который много времени проводит за рулём, можно подарить очки с жёлтыми стёклами, выполненными из поляризованного полимера. Они защищают глаза от света встречных фар, улучшают видимость в тёмное время суток и непогоду, а также убирают блики с лобового стекла в солнечные дни.

Также многие водители мечтают о курсах экстремального вождения, которые будут полезны вне зависимости от водительского стажа. Автопятка может пригодиться как мужчинами, так и автоледи. Это приспособление защищает обувь от протирания во время вождения.

Практичным и недорогим подарком являются коврики, способные впитывать грязь и воду. Следующей идеей для подарка стал набор инструментов, который точно пригодится водителям, предпочитающим самостоятельно ремонтировать своего «железного коня».

Помимо этого, выбирая подарок для автомобилиста, можно остановить выбор на видеорегистраторе, антискользящем коврике, который способен удерживать ключи, телефон и другие мелкие вещи, наборе для путешествий, включающем в себя кружки-непроливайки, подушки под шею, плечики для одежды и тому подобное. Приятным сюрпризом окажутся также термокружка с подогревом и сумка-холодильник.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)