Иван Филипов
Опубликовано: 00:53, 16 январь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Александр Рыбак хочет снова покорить «Евровидение» (Видео)

Александр Рыбак хочет снова покорить «Евровидение» (Видео)

Александр Рыбак представил 15 января 2018 года новую композицию «That's How You Write Song», с которой собирается отправиться в мае в Лиссабон. Артист планирует участвовать с ней в конкурсе песни «Евровидение-2018» от Норвегии. Представители певца характеризуют ее как удивительную и веселую поп-песню со ссылками на диско и фанк 70-х.

- Я буду счастлив вдохновить людей верить в их талант и осмелиться записать все свои идеи и мысли на бумаге! — говорит о песне сам Рыбак. - Я знаю, что вероятность того, что тот же самый артист может выиграть «Евровидение» дважды, минимальна, но для меня было бы честью снова представлять Норвегию в этом конкурсе!.

Клип, который выпустили в поддержку песни, максимально близко отражает ее содержание: Александр в стихотворно-музыкальной форме объясняет, как он пишет свои песни. Режиссером клипа стал Фредерик Эсно.

InterMedia напоминает, что Александр Рыбак победил с песней «Fairytale» на «Евровидении-2009» в Москве. Ему поставили высшие оценки наибольшее количество стран: его 387 баллов были рекордом конкурса вплоть до 2017 года. Песня также является самой популярной на YouTube из числа тех, что когда-либо побеждали в этом конкурсе – у нее более 100 миллионов просмотров. За прошедшие девять лет Рыбак выиграл шоу талантов «Kjempesjansen», премию Hedda, премию «Грэмми», сотрудничал с DreamWorks Animations, выступал перед несколькими президентами, в том числе Бараком Обамой и гастролировал почти в 50 странах мира. А недавно Александр Рыбак провел 48 рождественских тематических концертов в Норвегии.

Судьба артиста решится только 10 марта, когда он в числе десяти участников норвежского отбора представит свою песню телезрителям.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)