Иван Филипов
Опубликовано: 00:47, 16 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

“Дом-2”: Лилия Четрару и Сергей Захарьяш не согласились на новый сценарий

Участники “Дома-2” Лилия Четрару и Сергей Захарьяш не согласились на новый сценарий, подготовленный для них организаторами проекта. Зрители шоу уверены, что именно это обстоятельство стало причиной их ухода.

“Дом-2”: Лилия Четрару и Сергей Захарьяш не согласились на новый сценарий

Отношения Лилии Четрару и Сергея Захарьяша никогда не были идеальными. Все могло закончиться, когда девушку отправили на Сейшелы, однако они решили бороться и смогли сохранить свой союз. Несмотря на все старания ведущих и окружающих, влюбленные остались вместе, но организаторы не прекратили свои попытки их разлучить.

Накануне Андрей Черкасов намекнул на возможный новый сценарий для Четрару и Захарьяша, предложив мужчине бросить свою возлюбленную и найти себе другую девушку, которая бы его уважала. Участник “Дома-2” не захотел пытаться строить новые отношения на проекте, а Лилия Четарру взяла все в свои руки и увела пару за ворота.

Зрители впервые за долгое время встали на сторону пары и похвалили влюбленных. По их мнению, такой достойный уход заслуживает уважения. Четрару и Захарьяш настояли на своем и стойко перенесли новости об изгнании, что редко встречается у выпускников “Дома-2”.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: