porlubub
Опубликовано: 00:20, 16 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Ким Кардашьян опубликовала архивный снимок до пластики

Ким Кардашьян опубликовала архивный снимок до пластики
Американская звезда реалити-шоу «Семейство Кардашян», актриса и фотомодель Ким Кардашьян показала, как выглядела до пластики. Архивный снимок звезда опубликовала в своем микроблоге социальной сети Instagram. На раритетном фото, сделанном в далеком 1994 году, запечатлены две девочки Ким и Кортни Кардашьян. Под снимком звезда сообщила, что не помнит о том, чем они с сестрой занимались в тот день, однако это было на ранчо.
Многочисленные поклонники принялись изучать и комментировать тот редкий снимок, на котором Ким Кардашьян запечатлена задолго до пластики. При этом они похвалили Кортни, которая осталась верна природной красоте.
Судя по фото, хирурги и косметологи немало потрудились над внешностью звезды. Точной информации о пластических операциях, которые перенесла Ким Кардашьян, нет, однако фолловеры приписывали ей и липосакцию, и ринопластику, и увеличение губ, и коррекцию груди и ягодицы.
Благодаря последнему снимку становится понятно, что медики также поработали и над цветом лица. Ранее звездная модель имела более темную кожу.



В любом случае, истинные фанаты продолжают верить в природную красоту Ким Кардашьян, а замечания хейтеров и появляющиеся от самой Кардашьян косвенные доказательства вмешательства пластических хирургов их позицию не меняют. Для них Ким Кардашьян истинная красавица и настоящая звезда.

К слову, ранее модель призвала поклонников немного похудеть.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: