Опубликовано: 22:52, 15 октябрь 2017
По материалам: rrnews

«Байер» и «Вольфсбург» разыграли ничью в Чемпионате Германии по футболу

Леверкузненский «Байер» сыграл вничью с «Вольфсбургом». Это произошло на поле первой команды в восьмом туре Чемпионата Германии по футболу.

Встреча между командами состоялась в Леверкузнене и закончилась со счетом на табло 2:2. Сначала гол забили хозяева матча. Это сделал Ларс Бендер на 29 минуте встрече. Затем отличилсь гости: Дивок Ориджи сравнял счет на 44 минуте.

После чего инициатива снова перешла в руки «Байера». На 61 минуте Лукас Аларио своим голом в ворота «волков» увеличил счет. Но его снова сравняли на 69 минуте, на сей раз это был Якуб Блащиковский.

Отметим, что «Вольфсбург» в четвертый раз играет вничью. А следующая встреча «Байера» пройдет 21 октября против «Боруссии» из Менхенгладбаха.