Иван Филипов
Опубликовано: 21:05, 15 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Зрители “Дома-2” подозревают, что победителями “Свадьбы на миллион” станут Черкасов и Ослина

Наблюдая за новыми эфирами “Дома-2”, зрители приходят к выводу, что пар, достойных главного приза конкурса “Свадьба на миллион”, на проекте не осталось. Единственными претендентами на первое место публика считает Андрея Черкасова и Кристину Ослину.

Зрители “Дома-2” подозревают, что победителями “Свадьбы на миллион” станут Черкасов и Ослина

Вскоре на проекте “Дом-2” начнется борьба за миллион в свадебном конкурсе, однако список участников зрителей не радует, ведь среди участников проекта мало кто хочет связывать себя узами брака, даже когда на кону стоит кругленькая сумма денег. Так, Лилия Четрару и Сергей Захарьяш отказались продолжать съемки, Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров также уверяют, что могут уйти в любой момент. Ольге Рапунцель и Дмитрию Тарасову не разрешили участвовать, а Александру Гозиас и Константина Иванова вовсе не пустили на поляну.

На успех оставшихся пар зрители не рассчитывают. Майя Донцова и Алексей Купин не пользуются особой популярностью у поклонников, как и Татьяна мусульбес с Виктором Литвиновым. В итоге остаются только Андрей Черкасов и Кристина Ослина.

Ведущий “Дома-2” и экс-участница проекта уже долгое время вместе, а на свадьбу закоренелого холостяка будет интересно посмотреть всем зрителям шоу. Влюбленные расположили к себе основную часть публики и могут рассчитывать на выигрыш, однако узнать окончательные имена победителей не удастся до официального завершения конкурса “Свадьба на миллион”.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: