Иван Филипов
Опубликовано: 22:32, 15 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Екатеринбурге в очереди за бесплатной косметикой образовалась давка

В Екатеринбурге в очереди за бесплатной косметикой образовалась давка

Сотни жительниц Екатеринбурга откликнулись на призыв принять участие в акции местного парфюмерного магазина, по условиям которой первым 200 посетительницам обещали выдать подарки в виде косметической продукции известных брендов. Желающих получить заветные презенты оказалось слишком много, что привело к серьёзной давке у входа в супермаркет.

Заведение должно было открыться по графику в 9 утра, однако девушки окружили маркет ещё за несколько часов до начала работы. Местные жительницы продемонстрировали готовность часами стоять в огромной очереди и локтями пробивать себе путь к бесплатным кремам, помаде, туалетной воде и прочим акционным косметическим средствам. Часто, как отмечают очевидцы, накал страстей был настолько высок, что в толпе возникали конфликты и небольшие потасовки. К счастью, избежать травм всё же удалось.

Ранее сообщалось, что в ГУМе торжественно открылся первый магазин одежды, в котором продают продукцию исключительно российских дизайнеров. Бутик под названием «Секция» занял помещения на двух этажах универмага.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)