porlubub
Опубликовано: 19:04, 15 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Мария Кохно ужаснула подписчиков странными пятнами на лбу

Мария Кохно ужаснула подписчиков странными пятнами на лбу
Мария Кохно ужаснула подписчиков фиолетовыми странными пятнами на лбу. Экс-участница "Дома-2" переборщила со скульптором лица, а неправильное использование фотофильтров сделало из звезды "мёртвую невесту". Маша Кохно заботится о своей внешности и ради похудения лица недавно даже пошла на липосакцию щёк. Но на этом история не закончилась, и блогерша решила продемонстрировать фолловерам в Instagram яркий "стройнящий" мейк-ап.
Судя по снимкам, Кохно попробовала себя в скульптурировании лица светлыми и бронзовыми оттенками, чтобы добавить выразительности и худобы своим естественным чертам. Так, Мария нарисовала себе впалые щёки, сузила подбородок, и в особенности "пострадал" и без того нормальный лоб теледивы.
Пытаясь очертить бронзером линию роста волос, цвет тени у Кохно ушёл в серо-фиолетовый, при этом тёмный участок "сполз" далеко вниз, так что лоб у Марии получился "трупным", и это тут же высмеяли подписчики. При этом на снимке поставлен едкий искусственный свет, который делает образ ещё более мрачным. Хейтеры заявили телезвезде, что она будто восстала из мертвецов или получила по лбу чем-то увесистым.

Ранее Андрей Штрих Денисов перестал быть интересен после ухода Маши Кохно с "Дома-2".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: