porlubub
Опубликовано: 19:04, 15 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Сергей Кучеров рассказал, как мстил злым бабушкам в своём подъезде

Сергей Кучеров рассказал, как мстил злым бабушкам в своём подъезде
Сергей Кучеров рассказал историю, как мстил на Новый год злым бабушкам в своём подъезде. Маленький Серёжа подсовывал старушкам петарды в кастрюли и дверные замки. Раньше Кучеров уже поделился рассказом из детства, когда в канун Нового года соседский парень разбил им в доме окно, и мальчик с родителями отметили праздник, сидя в пуховиках. Но в новой истории уже сам 11-летний герой выступил в роли хулигана. Выяснилось, что звезду "Дома-2" в детстве недолюбливало старшее поколение, предрекая мальчику судьбу уголовника. За это Сергей на праздники жестоко подшучивал над одинокими бабушками.
Тем, кто злил его не слишком сильно, Кучеров ставил под двери кастрюли с петардами внутри, так что жительницы дома пугались от выстрелов в подъезде. Тем же старушкам, кого подросток особо ненавидел, он вставлял пиротехнику прямо в замочную скважину, и от взрыва в квартиру летели щепки.
К счастью, никто из пострадавших сердечного приступа не получил, по крайней мере, так говорит участник телестройки. Зрители "Дома-2" неоднозначно отнеслись к признаниям Кучерова, посчитав такие "шалости" крайне жестокими и необдуманными.

Ранее девушка Сергея Юлия Ефременкова решила покинуть "Дом-2" из-за тяжёлой болезни бабушки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)