Иван Филипов
Опубликовано: 17:00, 15 январь 2018
По материалам: vistanews
Политика

«Единая Россия» открыла приемные по всей стране для сбора подписей за Путина

«Единая Россия» открыла приемные по всей стране для сбора подписей за Путина

Фракция «Единая Россия» в воскресенье, 14 января предоставила несколько сотен площадок во всех 85 субъектах РФ для сбора подписей в поддержку Владимира Путина. Действующий лидер страны, как известно, принимает участие в президентской кампании текущего года. Об этом сообщает ТАСС.

Представитель «Единой России» Галина Карелова в комментарии к новости подчеркнула, что людям известно о работе приемных. Они приходят в них, чтобы поделиться проблемами, что-то посоветовать или выдвинуть полезную инициативу. У тех из них, кто намерен поддержать Владимира Путина, есть хорошая возможность сделать это именно на этих площадках.

Интересно, что секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак ранее рассказал, что партия только предоставила площадки для сбора подписей, а сама никакой агитацией не занимается. Это задача сборщиков, а ставить подпись или нет — самостоятельно решает каждый избиратель. Сам Турчак, по его словам, был намерен 14 января также поставить подпись за Путина. Он, напомним, идет на выборы, как самовыдвиженец.

 

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: