porlubub
Опубликовано: 16:32, 15 январь 2018
По материалам: oane
Культура

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 15 января 2018: Солнцев обратился к супруге Аршавина; Донцова грозится оборвать уши Купину

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 15 января 2018: Солнцев обратился к супруге Аршавина; Донцова грозится оборвать уши Купину
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Рустам Солнцев высказался о поведении Алисы Аршавиной. Недавно назрел конфликт между Ириной Донцовой и Алексеем Купиным.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 15 января 2018: Рустам Солнцев обратился к супруге Аршавина



Бывший участник «Дома 2» Рустам Солнцев высказался об Алисе Аршавиной относительно скандала со стюардессой, продолжающегося на протяжении нескольких дней. Молчал он долго, однако недавно высказался в привычном для него стиле, чем сильно рассмешил поклонников. Солнцев призвал молодую мамашу одуматься и перестать раздувать скандал, поскольку красивой женщине не подобает вести себя таким образом.

Алиса Аршавина на прошлой неделе стала участницей скандала. Девушку сняли с рейса, когда она отказалась пристегнуть ремни безопасности на своем месте. Поведение Алисы охарактеризовали как деструктивное и выставили из лайнера. Между тем, по мнению самой Аршавиной, с ней поступили абсолютно несправедливо.

Как заявляет Алиса, она поднялась с места, так как ей нужно было сменить малышу подгузник. Она грозит перевозчику судом, а тот, в свою очередь, собирается взыскать с нее убытки, которые были понесены из-за задержки авиарейса. Напомним, Алиса летела в Казахстан, чтобы разобраться с моделью, которая сфотографировалась с ее супругом.

Рустам считает, что Алисе следует прекратить заниматься чепухой, а уделять больше внимания своим детям. По его мнению, Аршавиной не стоит из-за какой-то модели устраивать все это. Солнцев призвал жену Аршавина успокоиться и выдохнуть, поскольку она не майор спецслужбы, как она заявляла в лайнере, а всего лишь молодая мамочка.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 15 января 2018: Ирина Донцова грозится оборвать уши Купину



Между бывшей участницей «Дома 2» Ириной Донцовой и ее потенциальным зятем Алексеем Купиным разгорелся конфликт. Тот отвесил Майе Донцовой несколько оплеух в ходе очередной ссоры, а Донцова-старшая теперь грозит оборвать Леше уши. Тем не менее, Купин мало того, что не испугался, но и сказал, что Ирине Михайловне нужно поддержать его, а со своим чадом провести воспитательную работу.

По словам Алексея, Майя не смеет посылать его во время скандалов. Впрочем, уже понятно, что время реверансов прошло, и теперь Донцова-старшая и Купин готовы к открытому противостоянию.

Скандалит пока Ирина Донцова из городских квартир, еще не прилетев на остров любви, и грозится оборвать парню уши. Впрочем, ходят слухи, что женщина в реальном времени несколько дней тому назад уже прибыла на Сейшелы заменив Александру Шеву.

В то же время, Алексей и Майя явно собираются победить в свадебном конкурсе, однако по каким-то причинам не пользуются стратегией Маркиной и Кузнецова, которые без скандалов выглядели лучше других.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: