Иван Филипов
Опубликовано: 21:48, 15 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Ленобласти мужчина избил малыша, а затем изнасиловал его мать

В Ленобласти мужчина избил малыша, а затем изнасиловал его мать

В Гатчинском районе Ленобласти полиции удалось задержать по «горячим следам» насильника, который надругался над 28-летней гражданкой Узбекинстана. Преступник перед тем, как совершить злодеяние избил утюгом шестилетнего сына женщины.

Вчера в больницу поступила пациентка с признаками сексуального насилия. Вместе с ней в тяжелом состоянии был доставлен шестилетний сын пострадавшей. У мальчика медики обнаружили множественные телесные травмы.

Медики тут же обратились в полицию. Женщина позже рассказала, что в дом, который она снимала ворвался малоизвестный мужчина и изнасиловал ее. Как выяснилось в ходе разбирательства, травмы мальчику нанес тот же человек. Когда он ворвался в жилье путь ему преградил малыш, тогда мужчина избил ребенка первым.

Как оказалось, 49-летний насильник таким образом собрался устроить «разборки» с женщиной после неудачной посиделки, которая произошла накануне происшествия. Компания, в которой была и потерпевшая женщина, распивала спиртное. Позже будущего преступника избили, и он решил, что причиной этому стала узбечка.

Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по нескольким эпизодам.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)