Иван Филипов
Опубликовано: 14:08, 15 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Катрин Денев извинилась перед жертвами домогательств за открытое письмо в Le Monde

Катрин Денев извинилась перед жертвами домогательств за открытое письмо в Le Monde, автором которого она выступила. При этом предавать собственные убеждения актриса не собирается.

Катрин Денев извинилась перед жертвами домогательств за открытое письмо в Le Monde


«Передаю свои сердечные приветствия пострадавшим от всей этой ужасной истории, кого могли обидеть строки моего письма, и искренне приношу извинения. Я люблю свободу действий и не понимаю все эти осуждения других людей, разве кто-либо вправе осуждать другого за его поступки, не зная, как было на самом деле, а только со слов «пострадавших»?» - заявила Денев.

Также актриса добавила, что ее письмо истрактовали неверно, на самом деле она не оправдывала домогательства сексуального характера, истинной целью ее строк была попытка избежать опасности «зачистки» в искусстве с удалением произведений великих авторов.

Первое письмо актриса решила опубликовать после церемонии «Золотой глобус». Тогда ее возмутил приход на мероприятие всех актеров в черных нарядах, которые решили таким способом быть солидарными с «жертвами домогательств».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)