Иван Филипов
Опубликовано: 13:34, 15 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Горный: Путин живет в космосе или считает россиян лохами

Горный: Путин живет в космосе или считает россиян лохами

Крымский блогер Александр Горный прокомментировал слова президента Владимира Путина о недопуске к мартовским выборам Алексея Навального.

На встрече с представителями российских СМИ глава государства говорил об обеспокоенности Госдепартамента США отказом ЦИК РФ зарегистрировать оппозиционера в качестве кандидата в президенты.

Путин заметил, что «никто не любит, когда вмешиваются в их внутренние политические вопросы и дела».

«Тот персонаж, о котором вы упомянули, - он же не единственный, кого не допустили. Почему-то других не называют - видимо, говорится о предпочтениях американской администрации… говорит о том, кого они хотели бы видеть в руководстве страны. Видимо, это те люди на которых они делают ставку, на которых они опираются. В этом смысле они прокололись, лучше бы они промолчали», - подчеркнул он.

«Владимир Путин живёт в космосе или он считает россиян полными лохами. Именно такой вывод получился у меня после просмотра его встречи с руководителями СМИ и информагентств. Его комментарий по поводу персонажа, которого он боится называть по имени, мне показался слабым и непроработанным. Он боится и ненавидит Навального, и именно в этом корень всех бед Алексея, именно поэтому у нас на одного кандидата в президенты меньше», - написал Горный в своем блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Блогер заметил, что не поддерживает Навального, но игнорировать большое число сторонников политика невозможно.

«Он реальный политик, который идёт в народ и собирает площади сторонников в отличие от Путина, который едет на встречи с рабочими, по совместительству сотрудниками ФСО. Это верх абсурда эпохи правления Владимира Путина. Это на сколько надо бояться свой народ и не доверять ему, который тебя пока избирает? - подчеркивает Горный. - Я не буду голосовать за Путина, пусть он сто раз хороший и вернул Крым, но я устал от него, точнее от того, что и кто его окружает и формирует его картину мира, и его бюджет».

Также блогер возмутился тем, что в предвыборный фонд Путина поступили лишь 30 тысяч рублей от одного физического лица: «Ну неужели не было хотя бы тысячи человек в России готовых пожертвовать денег Путину, чтобы показать народную поддержку? Или там в таком космосе, что уже на такие мелочи не обращают внимание, загнав бабло крупняка».

Горный подчеркивает, что на грядущих президентских выборах не будет симпатичного ему кандидата. Владимир Путин, повторяет он свои предыдущие тезисы, после присоединения Крыма к РФ отдал его «на откуп перекрасившемуся жулью».

«Крым Дома, но мои надежды разрушены и в этом виноват лично Владимир Владимирович, - подчеркивает он. - У страны, у россиян пропал драйв, окончательно исчезли надежды на изменения, без которых у России путь только в тупик. Думаю, Навальному не надо тратить силы на бойкот, он итак случится. Возможно поняв, что явка будет слабая, в АП [администрации президента – прим. ред.] решили плюнуть на неё и гнать % ЗАВВП».


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)