Иван Филипов
Опубликовано: 04:26, 15 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Кристина Раввинская рассказала в интервью, что покинула телешоу «Дом-2»

Кристина Раввинская рассказала в интервью, что покинула телешоу «Дом-2». Бывшая участница телестройки не стала называть причин своего ухода, но заявила о жестких условиях контракта.

Кристина Раввинская рассказала в интервью, что покинула телешоу «Дом-2»

В последнее время на телепроекте появилось много новых участников, а телезрители только пытаются запомнить их имена и фамилии. Более того, некоторые из новоприбывших очень быстро ушли с проекта, не сумев справиться с условиями постоянного наблюдения сквозь камеры. Одна из новых девушек на проекте все же смогла запомниться и понравиться зрителям. Речь идет о Кристине Раввинской, которой посчастливилось попасть на Остров любви и начать строить отношения с Арайем Чебоняном. Однако романтика, к сожалению зрителей, так и не получила продолжения.

После возвращения в периметр у Раввинской были все шансы остаться на долгое время на проекте, но девушка перебрала с алкоголем и повела себя неподобающе. После этих событий она пообещала больше не употреблять спиртное, однако зрителям не удастся узнать, сдержит ли она свое слово. Дело в том, что Кристина Раввинская покинула телестройку, о чем заявила в недавнем интервью.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)