Иван Филипов
Опубликовано: 18:17, 14 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Волочкова опубликовала в Instagram «страшное» фото на водном скутере

Известная балерина Анастасия Волочкова продолжает публиковать в Instagram фотоснимки с отдыха на Мальдивах. На этот раз знаменитость показала подписчикам «страшный» снимок, на котором она запечатлена на водном скутере с искаженным лицом.

Волочкова опубликовала в Instagram «страшное» фото на водном скутере

Анастасия Волочкова не перестает удивлять своих подписчиков в Instagram загадочными и интригующими снимками, а иногда и фотографиями в обнаженном виде. Несколько часов назад на ее странице в соцсети появилось фото, на котором звезда запечатлена со странным выражением лица. Балерина не пояснила своим фанатам, чем вызваны такие эмоции, а фолловеры посчитали, что знаменитость просто испугалась поездки на скутере.

Несмотря на большинство возмущенных комментариев от хейтеров балерины, снимок собрал более четырех тысяч «лайков» за один час после публикации. Истинные поклонники знаменитости выступили в защиту своей любимцы, отметив, что Волочкова не реагирует на замечания в свой адрес. Они пожелали кумиру наслаждаться отдыхом и набираться сил для дальнейших достижений.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)