Российские биатлонисты остались без медалей в масс-старте на КМ

Норвежец Йоханнес Бе победил в масс-старте на 15 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия).

Бе показал время 37.11,2 и допустил один промах, сообщает «Чемпионат».

Второе место занял француз Мартен Фуркад, отставший от лидера на 4,5 секунды и допустивший два промаха.

Бронза досталась еще одному представителю Франции - Антонену Гигонне, уступивший Бе 8,4 секунды и один раз промахнувшийся.

Лучший из россиян стал Антон Шипулин, занявший 15-е место.

.

Фуркад выиграл индивидуальную гонку в Рупольдинге

Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на 20 км на этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия). Его результат – 44 минуты 27,9 секунды с одним промахом. На втором месте оказался чех Ондржей Моравец, несмотря на чистую стрельбу уступивший французу 1 минуту 1 секунду. Третьим стал норвежец Йоханнес Бе с одним промахом, он отстал от Фуркада на 1 минуту 6,3 секунды. Россияне ... ПОДРОБНЕЕ →

Антон Шипулин выиграл бронзу в пастьюе на КМ по биатлону

Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл бронзу в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира в Анси (Франция). Шипулин отстал от лидера на 1 минуту 10,5 секунды и сделал один штрафной круг. Первым в гонке на 12,5 км финишировал норвежец Йоханнес Бе, он не допустил ни одного промаха и обошелся без штрафных кругов. Серебряная медаль досталась французу Мартену Фуркаду, сделавшему два штрафных ... ПОДРОБНЕЕ →

Норвежец Йоханнес Бе выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл спринтерскую гонку на 10 км на этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси. Об этом сообщает Интерфакс. Бе преодолел дистанцию за 22 минуты 16,9 секунд, не допустив ни одного промаха. Второе и третье места заняли представители французы Мартен Фуркад отставание от Бе в 21,1 секунду) и Антонин Гигонна (уступил победителю 34,7 секунды). Лучшим из россиян ... ПОДРОБНЕЕ →

Норвежец Бе выиграл индивидуальную гонку на этапе КМ

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе стал победителем индивидуальной гонки на 20 км на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Он преодолел дистанцию за 53 минуты и 24,5 секунды, не допустив ни одного неточного выстрела. Вторым пришел француз Кантен Фийон Майе, также ни разу не промахнувшийся, но уступивший победителю 2 минуты 1 секунду. Третье место занял еще один французский спортсмен Мартен Фуркад ... ПОДРОБНЕЕ →

Биатлонист Латыпов стал третьим в спринте на этапе Кубка IBU

Россиянин Эдуард Латыпов выиграл бронзу в спринте на первом этапе Кубка IBU в Шушеене (Норвегия). Латыпов не допустил ни одного промаха, но отстал от лидера на 31,2 секунды, сообщает «Чемпионат». Победу одержал норвежец Тарьей Бе, показавший время 23.00,1 и допустивший один промах. Второе место занял еще один представитель Норвегии Фредрик Гьесбак, отставший на 23,7 секунды и сделавший один промах... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: infox