Иван Филипов
Опубликовано: 19:44, 15 октябрь 2017
По материалам: gogetnews
Технологии

Эксперты составили ТОП-10 самых разочаровывающих моделей авто

При покупке нового автомобиля сложно понять, насколько он надёжный и какие проблемы могут возникнуть при его эксплуатации. Сотрудники портала Autos Cheat Sheet провели опрос среди автовладельцев и составили рейтинг самых разочаровывающих моделей, который призван помочь избежать ошибок тем, кто присматривает новую машину.

Первое место досталось Acura ILX, поскольку всего 40% среди опрошенных владельцев такого авто остались довольны покупкой. У этой модели были выявлены проблемы с ускорением, качеством краски и шумоизоляцией в салоне. Отмечается, что за те же деньги бренды Mercedes-Benz, Audi, BMW и даже Hyundai могут предложить более надёжные варианты.
Помимо этого, недовольны своим выбором остались владельцы таких моделей, как Nissan Versa Note, Nissan Pathfinder, Infiniti Q50, Dodge Dart и Jeep Compass. Несмотря на то, что Nissan Sentra входит в «двадцатку» самых продаваемых в США автомобилей, всего 49% владельцев устраивает эта машина.

О недовольстве внедорожником Jeep Patriot и седаном Acura RLX заявили по 50% респондентов. Владельцы Nissan Frontier пожало
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)