porlubub
Опубликовано: 14:36, 14 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Кристина Дерябина подтвердила покупку 2-комнатной квартиры и автомобиля Оли Рапунцель

Кристина Дерябина подтвердила покупку 2-комнатной квартиры и автомобиля Оли Рапунцель
Кристина Дерябина уже несколько лет как не является участницей телепроекта «Дом-2», однако многие зрители не потеряли к ней интерес, поскольку она радовала их не своими отношениями с парнями, а своеобразным чувством юмора. Девушку называли одной из самых непривлекательных участниц в периметре, но даже ей удалось встретить молодого человека, который оказался сотрудником «Дома-2». Именно он настоял о ее уходе и предложил Дерябиной переехать к нему.

Отношения ребят длятся уже больше 2 лет и Кристина, как и многие девушки, мечтает о свадьбе. Однако ее возлюбленный сначала предпочел подумать о материальных благах, а потом уже о создании семьи.

К примеру, в прошлом году они приобрели 1-комнатную, а несколько дней назад и 2-комнатную квартиру в Москве, и теперь думают о ремонте.


Недавно экс-участница побывала в Прямом эфире проектного журнала и рассказала Антону Беккуджеву практически обо всех главных событиях 2017 году, которые произошли в ее жизни.

Она подтвердила, что у них с парнем появилась новая квартира, однако пожаловалась, что за нее им ежемесячно приходится платить по 60 тысяч рублей. Также Кристина призналась, что именно ей Ольга Рапунцель подарила поддержанный автомобиль, поскольку ранее ей приходилось просить машину у возлюбленного, а он из-за этого ходил на работу пешком.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: