Иван Филипов
Опубликовано: 13:16, 14 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Александра Черно появилась в сексуальном нижнем белье в эфире

Александра Черно появилась в сексуальном нижнем белье в эфире
Участница "Дома-2" Александра Черно, которая совсем недавно показала снимок в соц-сети, где предстала перед подписчиками в красном сексуальном белье, появилась в эфире в этом же наряде, и новые стоп-кадры, набирающие сейчас популярность в Сети, являются доказательством этого.

При этом многие зрители заметили, что между стоп-кадрами и фотографией, опубликованной Александрой несколькими днями ранее, есть разница. В частности, нет сомнений, что для снимка в красном нижнем белье, его можно найти в Instagarm, полная брюнетка использовала фотошоп, так как в эфире её фигура смотрится куда внушительнее.


Фолловеры поспешили снова осудить Александру за нежелание становиться стройной. Как известно, прежде, когда рядом с ней был Иосиф Оганесян, она пыталась похудеть, однако теперь девушка не только не худеет, но и набирает вес.


Ранее, напомним, Черно заявила, что хочет начать жизнь с чистого листа. Скандальная жительница телестройки уже нарастали волосы и выбрила висок, и теперь выглядит совсем по-другому. Но поклонники больше хотят, чтобы Александра сбросила вес, так как обещает сделать это с первого дня своего пребывания на периметре.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)