porlubub
Опубликовано: 09:44, 14 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Марина Африкантова в построении семьи намерена брать пример со своей мамы

Марина Африкантова в построении семьи намерена брать пример со своей мамы
Участница «Дома-2» Марина Африкантова заявила, что в построении семьи и воспитании будущих детей будет брать пример со своей мамы Татьяны Владимировны. Она одобряет все, что делала женщина и считает ее поведение и принимаемые решения единственно верными. После такого зрители проекта обратились к возлюбленному девушке, Роману Капаклы, с советом немедленно бросать Марину и даже не думать о создании семьи с ней, поскольку он рискует пострадать в моральном плане. Ведь все знают, что Африкантова-старшая далека от идеала и ее трудно назвать женственной и хозяйственной.

Кроме того, девушка, как и ее мама, уверена, что подробности семейной жизни можно и даже нужно рассказывать в соцсетях. А как известно многие пользователи Сети осуждают Татьяну Владимировну за то, что она в мельчайших подробностях рассказывает детали интимной и семейной жизни.


«Марина, не смеши, ты что реально считаешь, что твоя сумасшедшая семья — это идеал для примера ахаха», «Особенно с твоей мамаши пример брать, позор на всю страну!», «Ромка, не вздумай жениться на Маринке», «Какое-то извращение все вытягивать на всеобщее обозрение», - считают зрители «Дома-2».
Что касается самого Ромы, то он пока не отнесся серьезно к заявлению своей избранницы. По мнению фанатов, он либо не осознал еще, чем все закончится, либо и не собирался жениться на Марине.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: