14 янв 04:53Спорт

«Реал» проиграл «Вильярреалу» на «Сантьяго Бернабеу»

Прямая трансляция футбольного матча Реал Мадрид — Вильярреал будет осуществляться во всем мире, и посмотреть игру в прямом эфире можно будет в 18:15 по московскому времени.

После данной игры «Реал» набрал 32 очка и занимает четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата. В 17-м туре мадридская команда крупно проиграла «Барселоне» (0:3).

Накануне в Кубке Испании мадридцы разошлись миром с «Нумансией» (2:2), но по сумме двух встреч все равно прошли дальше.

В последний раз такое с командой было в 2007-ом.

Среди травмированных у «Реала» значатся защитник Серхио Рамос и нападающий Карим Бензема. 1-ый круг чемпионата Испании команда Зинедина Зидана завершила домашним поражением от Вильярреала. Перед «Вильярреалом» «Реал» не смог обыграть «Нумансию» в Кубке, а перед этим разошлись миром с «Сельтой» в чемпионате. В последнее время у «сливочных» редко появлялись проблемы с Вильярреалом, а «желтая субмарина» совсем не побеждала мадридцев на Сантьяго Бернабеу.

Отставание от лидирующей «Барселоны» составляет уже 16 очков, а в спину дышит тот же «Вильярреал», отстающий всего на 4 балла.

«Реал» в первый раз за восемь лет проиграл дома два матча подряд в чемпионате

Мадридский «Реал» пропустил на последних минутах и уступил в домашнем матче против «Вильярреала» в 19-м туре чемпионата Испании. Единственный мяч забил на 87-й минуте Пабло Форнальс. После перерыва на поле в составе гостей появился 27-летний русский полузащитник Денис Черышев. Черышев в данном сезоне 10 раз выходил на смену и только дин матч начал в стартовом составе, отыграв лишь час. В 3-х последних ... ПОДРОБНЕЕ →

«Реал» разгромил «Севилью» благодаря дублю Роналду

Мадридский «Реал» на своем разгромил «Севилью» в матче 15-го тура чемпионата Испании по футболу. Дублем в составе победителей отметился нападающий Криштиану Роналду. Благодаря данной победе мадридцы вышли на 3-е место в турнирной таблице, обойдя «Атлетико» и «Севилью». Голы: Начо, 3. Роналду, 23, 31 (с пенальти). Кроос, 38 (4:0). Хакими, 42 (5:0). «Реал»: Навас, Вальехо, Начо, Роналду (Иско, 76)... ПОДРОБНЕЕ →

Реал не победил Фуенлабраду и вышел в 1/8 Кубка Испании

Создателем обоих голов «сливочных» выступил Майораль, мадридцы завоевали право выступить в следующем туре главенства благодаря гостевой победе в первой встрече (2:0). В заявку Реала попали 17 футболистов. В составе хозяев всего два нападающих, из которых один выбыл из строя до конца сезона. Команда Зидана обеспечила себе место в плей-офф Лиги чемпионов. «Реал» прошёл в следующий круг турнира за счёт ... ПОДРОБНЕЕ →

Роналду добыл «Реалу» победу над «Малагой»

«Реал» в матче 13-го тура чемпионата Испании одержал домашнюю победу над «Малагой» — 3:2. На 75-й минуте встречи португалец не воплотил пенальти, но был первым на добивании и забил победный гол. Последний раз он забивал 14 октября. «Реал» занимает 3-е место в турнирной таблице. Голы: Бензема, 10. Казимиро, 21. «Малага» идет 18-й. «Реал»: Касилья, Карвахаль, Варан, Вальехо, Марсело... ПОДРОБНЕЕ →

«Реал» разгромил «Лас-Пальмас» в 11-м туре чемпионата Испании по футболу

Мадридский «Реал» обыграл «Лас-Пальмас» с результатом 3:0 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Испании. Отметим, что отыгравший все 90 мин. нападающий Криштиану Роналду вновь остался без гола. Голы Каземиру, Асенсио и Иско обеспечили «королевскому клубу» крупную победу в 11-м туре Примеры. На счету португальца в ла лиге только один гол в 7-ми играх. В игре против одного из аутсайдеров главенства ... ПОДРОБНЕЕ →