Иван Филипов
Опубликовано: 04:12, 14 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Видеоролик с играющими влюблённую пару Бузовой и Батрудиновым изумил пользователей Сети

Видеоролик с играющими влюблённую пару Бузовой и Батрудиновым изумил пользователей Сети
Телеведущая и певица Ольга Бузова отправилась отдыхать в Таиланд, а компанию ей составил, кроме прочих друзей, известный шоумен Тимур Батрудинов.

На своей странице в социальной сети Instagram звезда реалити-шоу "Дом-2" опубликовала шуточное видео, в котором она и Тимур играют влюблённую пару.


Вначале ролика Батрудинов обращается к поклонникам со словами, что вместе с Бузовой он просто отдыхает, но никакой и речи не может идти о романтических отношениях.

Затем в кадре появляется Ольга, которая просит Тимура намазать ей спину кремом, при этом называет мужчину любимым. Шоумен быстро меняется, превращаясь в самого обычного подкаблучника. Нежно поцеловав руку Бузовой, комедийный актёр удаляется за кремом.

Просмотры данного ролика исчисляются миллионами, а комментарии - тысячами. Подписчики по достоинству оценили юмористический ролик Бузовой и Батрудинова. Некоторые фолловеры отмечают, что молодые люди очень гармонично смотрятся вместе.

Стоит напомнить, что в начале декабря в Instagram Батрудинова появилось совместное фото с Бузовой, которая приняла участие в съёмках очередного выпуска Comedy Club. Тогда многие сочли, что между артистами роман.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)