14 янв 00:20Спорт

Медведев извинился за победу на теннисном турнире в Сиднее

Медведев обыграл де Минора с результатом 1:6, 6:4, 7:5.

Русский теннисист также обозначил, что планировал вместо турнира в Сиднее выступить на состязании в новозеландском Окленде. Конкурент Медведева по решающей встрече в Сиднее 18-летний де Минор проводил 1-ый финал на уровне ATP.

21-летний Медведев, занимающий 84-ю позицию в мировом рейтинге теннисистов-профессионалов, воплотил 4 брейк-пойнта, выполнил 4 эйса и совершил шесть ошибок при подаче.

Житель россии Даниил Медведев поделился эмоциями от завоевания своего первого трофея на турнире ATP.

Житель россии дебютировал в Мировом туре ATP в 2014.

Во время турнира Медведев обыграл Филиппа Кольшрайбера из Германии, жителя Америки Джарельда Дональдсона.

Отметим, что до этого состоялся финал в женском одиночном разряде. В текущем рейтинге ATP Медведев занимает 84-е место.

Русский теннисист Медведев одержал победу турнир в Сиднее

Даниил Медведев стал победителем турнира в Сиднее. Об этом передает корреспондент Ленты.ру. 21-летний житель россии в финале Sydney International обыграл австралийца Алекса де Минора со счётом 1:6, 6:4, 7:5. Для Кербер это уже 11-й титул в карьере. Русский теннисист Даниил Медведев после получения награды победителю турнира Sydney International обратился к здешней публике с извинениями. Медведев в первый ... ПОДРОБНЕЕ →

Российский теннисист Медведев выиграл турнир в Сиднее

Российский теннисист Даниил Медведев выиграл турнир ATP в Сиднее (Австралия). В финале соревнований Медведев обыграл автралийца Алекса де Минора со счетом 1:6, 6:4, 7:5. Соперники провели на корте 2 часа 13 минут. На пути к победе россиянин, пробившийся в основную сетку через квалификацию, выбил из турнира немца Филиппа Кольшрайбера, американца Джреда Доналдсона и итальянцев Паоло Лоренци и Фабио Фоньини. ... ПОДРОБНЕЕ →

Русский теннисист Хачанов обыграл Дональдсона в матче молодёжного итогового турнира ATP

Русский теннисист Даниил Медведев уступил конкуренту из Хорватии Борне Чоричу во втором туре группового этапа турнира «Мастерс U21» в Милане. В Милане стартовал новый турнир — с участием сильнейших теннисистов мира не старше 21 года. Встреча длилась 59 мин. и закончилась со счётом 4:1, 4:3, 4:2 в пользу жителя России. В следующем матче в четверг Медведев встретится с американцем Джаредом Дональдсоном (5). Житель ... ПОДРОБНЕЕ →

Медведев обыграл Хачанова на старте молодежного Итогового турнира

Все матчи турнира в Милане проходят до победы в 3-х партиях. В восьмерку наилучших попали сразу три молодых жителя России: двадцатилетний Андрей Рублев (37-й номер мирового рейтинга) и 21-летние Даниил Медведев (65) с Кареном Хачановым (45). Сет заканчивается, когда одному из теннисистов удается выиграть 4 гейма. Игра между Хачановым и Медведевым длилась 1 час 49 минут. За сто десять минут... ПОДРОБНЕЕ →

Медведев обыграл Хачанова в стартовом матче турнира в Милане

В молодежном итоговом турнире ATP в Милане учавствуют семь наилучших игроков не старше 21 года, согласно особому рейтингу организации, а еще победитель квалификационного турнира итальянец Джанлуиджи Квинци. В число 8-ми участников попали три молодых жителя России - Андрей Рублев, Карен Хачанов и Даниил Медведев. Кроме Хачанова и Медведева, на турнир пробился очередной житель россии - Андрей Рублев, который ... ПОДРОБНЕЕ →