«Протон» на выезде всухую обыграл «Заречье-Одинцово»

Сегодня, 13 января, в городе Одинцово Московской области состоялся матч 13-го тура чемпионата России среди женских команд Суперлиги, в котором саратовский «Протон» встретился с волейбольным клубом «Заречье-Одинцово».

Долгое время саратовские волейболистки не могли одолеть подмосковную команду, но в этот раз их ждал успех. С первой партии «Протон» оторвался от соперниц (15:25) и сохранил победный настрой на оставшуюся игру (18:25, 21:25), уверенно доведя матч до победы со счетом 0:3.

Следующую игру «Протон» проведет на домашней площадке в Саратове. В ФОК «Звездный» они примут ВК «Сахалин» 17 декабря.

Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.

«Протон» начал год с домашней победы над «Динамо»

Вчера, 6 января, в ФОК «Звездный» состоялся первый домашний матч саратовского волейбольного клуба «Протон» в 2018 году. В рамках 12-го тура чемпионата женской Суперлиги саратовские волейболистки приняли краснодарское «Динамо». Матч посетил Дед Мороз, который вручал детям сладкие подарки. В первом круге чемпионата 20 октября в Краснодаре «Протон» одержал победу над «Динамо» со счетом 0:3 (23:25, 17:25, 21:25)... ПОДРОБНЕЕ →

«Протон» на выезде уверенно переиграл «Ленинградку»

Саратовский женский волейбольный клуб «Протон» вчера, 25 ноября, всухую обыграл на выезде в Санкт-Петербурге местную «Ленинградку», сообщает пресс-служба команды. Матч, проходивший в рамках 7-го тура чемпионата России среди женских команд Суперлиги, завершился со счетом 0:3 (16:25, 29:31, 15:25) в пользу саратовского клуба. «В первой партии «Протон» сразу вышел в лидеры, забив три очка подряд. Хозяйки ... ПОДРОБНЕЕ →

Саратовский «Протон» вышел в «Финал четырех» Кубка России

Саратовский женский волейбольный клуб «Протон» одержал три победы в рамках предварительного этапа Кубка России-2017, стал лидером своей группы и вышел в «Финал четырех», сообщает пресс-служба команды. Вчера, 3 ноября, «Протон» уверенно обыграл в трех сетах клуб «Самрау-УГНТУ» из Уфы (со счетом 25:21, 25:14, 25:17). Днем ранее саратовские волейболистки в упорной борьбе одержали победу над действующим чемпионом ... ПОДРОБНЕЕ →

После проигрыша «Протона» Радаев предложил заменить тренерский состав клуба

Сегодня, 26 октября, губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил прошедший в ФОК «Звездный» матч по волейболу между командами «Протон» и «Заречье-Одинцово», сообщает пресс-служба главы региона. Радаев остался недоволен, что саратовский клуб на домашней площадке проиграл гостям со счетом 3:1. «В очередной раз во время матча саратовские игроки показали несобранность, низкую подготовку, что отразилось ... ПОДРОБНЕЕ →

«Протон» одержал первую победу сезона Суперлиги

Вчера, 20 октября, саратовский волейбольный клуб «Протон» в гостях победил краснодарский клуб «Динамо» в рамках третьего тура чемпионата России среди женских команд Суперлиги, сообщает пресс-служба клуба. Саратовские спортсменки показали активную игру с самого начала матча, Первая партия завершилась со счетом 25:23 в пользу «Протона». В втором тайме отрыв саратовских спортсменок достигал 10 очков, волейболистки ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: fn-volga