Иван Филипов
Опубликовано: 21:40, 13 январь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Анна Семенович подверглась атаке крокодила

Анна Семенович подверглась атаке крокодила

Кто бы мог подумать, что рептилии понравятся «булки» российской певицы. Инцидент произошел на Бали, куда Семенович отправилась на отдых.

На райском острове в минувшую пятницу с Анной случилось совсем не райское приключение. Когда она наслаждалась лазурной водой бассейна, к ней неожиданно подкрался крокодил. Звезда чуть не стала его жертвой. Когда все закончилось (слава богу, благополучно), Семенович поделилась свежими впечатлениями со своими поклонниками в Instagram:
- Значит, плыву я на релаксе в бассейне, и вдруг там такоееееееееее!!! Я не буду рассказывать вам, с каким визгом, бегом прям по воде, я выскочила из бассейна, нарушив спокойный отдых всех соседей и напугав этого крокодила, который пытался цапнуть меня за попу.


На отдых Семенович отправилась с друзьями, которых и переполошила своим истошным воплем:
- Слава богу, все живы. Правда, мои друзья теперь слегка оглохли, но слух к ним обещал вернуться.


Подписчики наперебой принялись обсуждать экзотическое событие. Одни жалели звезду: «Кошмар! Бедняжка! Я представляю, как трясло тебя всю». Другие иронизировали: «Просто Вы ему понравились, и он пытался познакомиться».

Те, кто в теме, опровергли утверждение Анны, что она встретилась с крокодилом. По мнению подписчиков, в бассейн заполз водный варан. Но от этого Семенович стало еще страшнее.

Там же, на Бали, отдыхает и Светлана Бондарчук с молодым любовником.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)