Российские биатлонистки выиграли две медали в спринте на Кубке IBU

Российская биатлонистка Валерия Васнецова выиграла серебряную медаль в спринте на пятом этапе Кубка IBU в Арбере (Германия).

Васнецова всего 0,2 секунды проиграла победительнице - норвежке Хильде Фенне.

Фенне показала время 21.27,6 (2), сообщает «Чемпионат».

Третье место заняла еще одна представительница России - Кристина Резцова, уступившая лидеру 5,9 секунды.

Россиянка Ирина Старых финишировала в десятке лучше, заняв восьмое место.

.

Российская биатлонистка Кайшева выиграла спринт на Кубке IBU

Российская биатлониства Ульяна Кайшева победила в спринте на 7,5 км на этапе Кубка IBU в Осрблье (Словакия). Кайшева показала результат 20.25,2 и обошлась без промахов, сообщает «Чемпионат» . Второе место заняла француженка Хлои Шевалье, отставашая от лидера на 7,5 секунды и также не допустившая промахов. Бронза досталась представительнице Норвегии Кайе Николаисен (+13,3 (0). Россиянка Анастасия ... ПОДРОБНЕЕ →

Российские биатлонисты выиграли две медали в спринте на Кубке IBU

Российский биатлонист Дмитрий Малышко выиграл спринт на третьем этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия). Малышко пробежал 10 км со временем 24 минуты 44,1 секунды и всего один раз промахнулся. Второе место занял еще один представитель России Эдуард Латыпов. Он отстал от лидера на 9,2 секунды, но ни разу не промахнулся на огневых рубежах. Третьим финишировал француз Эмельен Жаклин (+30,4 (1). ... ПОДРОБНЕЕ →

Российские биатлонисты выиграли три медали на Кубке IBU

Россиянка Ульяна Кайшева победила в гонке преследования на 10 км на втором этапе Кубка IBU в Ланцерхайде (Швейцария). ?Кайшева показала время 31.02,9 и допустила два промаха, сообщает «Чемпионат». Второе место заняла еще одна представительница России - Дарья Виролайнен, отставшая от лидера на 1,3 секунды и также допустившая два промаха. Третьей стала француженка Хлоя Шевалье, спортсменка ни разу не ... ПОДРОБНЕЕ →

Российские лыжники выиграли две медали в спринте на этапе КМ

Россиянин Сергей Устюгов выиграл серебряную медаль в спринте классическим стилем на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере (Норвегия). Третье место занял другой российский лыжник - Александр Большунов, сообщает «Чемпионат». Победу в этой дисциплине одержал норвежец Йоханнес Клебо. В женском спринте россиянок среди призеров нет. Лучший результат - 11-е место показала Наталья Непряева. ... ПОДРОБНЕЕ →

Российские фигуристы выиграли четыре медали на этапе Гран-при в Осаке

Россиянка Евгения Медведева выиграла четвертый этап Гран-при по фигурному катанию в Осаке. В женском одиночном катании после проката двух программ Медведева набрала 224,39 балла. Второе место заняла итальянка Каролина Костнер (212,24), а третье - еще одна представительница России Полина Цурская (210,19). «Чемпионат» отмечает, что победа на этапе в Осаке гарантировала Медведевой участие в финале серии. ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: infox