Иван Филипов
Опубликовано: 19:47, 13 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Энергетики планируют завершить ремонт на Сакко и Ванцетти сегодня

Энергетики планируют завершить ремонт на Сакко и Ванцетти сегодня

Сегодня, 13 января, энергетики «Т Плюс» провели дефектацию поврежденного участка трубопровода на улице Сакко и Ванцетти и произвели его демонтаж, сообщает пресс-служба Саратовского филиала энергокомпании.

«Параллельно специалисты энергокомпании ведут мониторинг температуры на объектах со сниженными параметрами и держат ситуацию на особом контроле. Работы ведутся в усиленном режиме и будут завершены сегодня», - рассказали в «Т Плюс».

Как отмечают в пресс-службе областной прокуратуры, ремонтные работы находятся под контролем надзорного ведомства Саратова.

«Вследствие повреждения на трубопроводе диаметром 500 мм снижены параметры центрального отопления и горячего водоснабжения в восьми жилых многоквартирных домах Фрунзенского и Волжского районов», - уточнили в прокуратуре.

Напомним, сегодня в ходе планового осмотра тепловых сетей энергетики выявили повреждение на участке тепломагистрали от Саратовской ГРЭС, проходящей по улице Сакко и Ванцетти, между Чапаева и Вольской. Ремонтные работы ведут четыре бригады и девять единиц спецтехники. На время работ потребители, запитанные от поврежденного участка трубопровода, переключены на другую тепломагистраль.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)