porlubub
Опубликовано: 19:15, 13 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Зрителям «Дома-2» предложили выбрать новую ведущую «Новостей» на место Кати Жужи

Зрителям «Дома-2» предложили выбрать новую ведущую «Новостей» на место Кати Жужи
Многие знают, что в начале зимы Катя Жужа отказалась лететь на Остров любви и уволилась с телепроекта «Дом-2», из-за чего Юлии Ефременковой пришлось остаться на Сейшелах больше оговоренного срока. На данный момент руководство телестройки решает кем заменить Жужу, поскольку она не только проводила ток-шоу, улетала на Острова, но и вела «Новости» проекта.

Мы уже сообщали, что в качестве новой ведущей на пробный срок хотели отправить Тату Блюменкранц, но девушка отказалась, поскольку при таком раскладе ей бы пришлось оставить свою дочь на несколько недель на Валеру, а она пока к этому не готова. Поэтому этот вопрос пока отложили.

Сейчас же зрителям «Дома-2» предложили проголосовать за участницу, которая, по их мнению, могла бы стать новой ведущей «Новостей». Причем выбирать предложили между Татой и Мариной Африкантовой.

Стоит отметить, что девушки уже отлично показали себя в роли ведущих программы «Сплетницы», а потому обе достойны этой работы. Однако, кого из них выберут фанаты телестройки пока неясно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: