13 янв 19:09Спорт

Германия выиграла дамскую эстафету в Рупольдинге, Российская Федерация заняла седьмое место

Тренерский штаб сборной РФ утвердил состав женской эстафетной команды, которая стартует 16 января на этапе Кубка Мира в германском Рупольдинге.

Победу одержала сборная Германии. Лишнее время, проведенное на рубеже, принесло к отставанию сборной Российской Федерации еще 45 секунд.

Второе место заняла сборная Италии, с тремя промахами отставшая от немок на 2,9 секунды. Заметим вторую подряд бронзу сборной Швеции, ведомой бывшим наставником сборной РФ Вольфгангом Пихлером. Третьими стали шведки (+17,2; 5). За россиянок выступали Ульяна Кайшева, Дарья Виролайнен, Татьяна Акимова и Екатерина Юрлова-Перхт.

Российская биатлонистка Кайшева выиграла спринт на Кубке IBU

Российская биатлониства Ульяна Кайшева победила в спринте на 7,5 км на этапе Кубка IBU в Осрблье (Словакия). Кайшева показала результат 20.25,2 и обошлась без промахов, сообщает «Чемпионат» . Второе место заняла француженка Хлои Шевалье, отставашая от лидера на 7,5 секунды и также не допустившая промахов. Бронза досталась представительнице Норвегии Кайе Николаисен (+13,3 (0). Россиянка Анастасия ... ПОДРОБНЕЕ →

Стал известен состав сборной РФ на 4-й этап КМ по биатлону

Назван состав сборной Российской Федерации по биатлону на этап Кубка мира в германском Оберхофе, информирует Союз биатлонистов России. В мужскую же включены Антон Шипулин, Антон Бабиков, Александр Логинов, Максим Цветков, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев и Алексей Волков. У женщин на этапе выступят Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Светлана Миронова, Виктория Сливко, Екатерина Юрлова. Также планируется, что ... ПОДРОБНЕЕ →

Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева выступит на этапе Кубка Мира в Оберхофе

Биатлонистка Ульяна Кайшева выступит на пятом в сезоне этапе Кубка мира в германском Рупольдинге в составе сборной Российской Федерации. Союз биатлонистов Российской Федерации обнародовал состав женской команды на четвёртый этап Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия). Женщины: Екатерина Юрлова, Татьяна Акимова, Виктория Сливко, Дарья Виролайнен, Светлана Миронова. Кайшева в текущем сезоне выступала ... ПОДРОБНЕЕ →

Русская биатлонистка Кайшева выступит на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Четырёхкратная чемпионка Европы Ирина Старых не выступит в Оберхофе, однако примет участие в этапе Кубка IBU, сообщается на сайте Союза биатлонистов Российской Федерации. Отмечается, что Ирина Старых примет участие в этапе Кубка IBU, Ульяна Кайшева выступит на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Женщины: Екатерина Юрлова-Перхт, Татьяна Акимова, Виктория Сливко, Дарья Виролайнен, Светлана Миронова. Мужчины — ... ПОДРОБНЕЕ →

Тренеры назвали имена вызванных на этап КМ в Оберхофе биатлонистов

Назван состав сборной России по биатлону на этап Кубка мира в немецком Оберхофе, сообщает Союз биатлонистов России. Тренерский штаб сборной России решил, что у мужчин у команду войдут Антон Бабиков, Алексей Волков, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Максим Цветков, Антон Шипулин. У женщин на этапе выступят Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Светлана Миронова, Виктория Сливко, Екатерина Юрлова. ... ПОДРОБНЕЕ →