Иван Филипов
Опубликовано: 17:23, 13 январь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Энсел Элгорт показал свое подсознание в клипе «Supernova» (Видео)

Энсел Элгорт показал свое подсознание в клипе «Supernova» (Видео)

Звезда фильмов «Виноваты звезды» и «Малыш на драйве» Энсел Элгорт 12 января 2018 года представил свой новый клип на песню «Supernova». Ролик похож на экранизацию тяжелого сна: герой в исполнении Энсела бродит по мрачному городу, среди большого пожара и летающего по улицам пепла, а в финале открывает дверь в освященное ярким светом пространство. Клип снял режиссер Колин Тилли, который ранее работал с Кендриком Ламаром, Джастином Тимберлейком, Рианной и другими музыкантами.

- «Supernova» - это первая песня, которая звучит именно так, как мне бы хотелось, - говорит Элгорт. – Я дал своему подсознанию возможность взять надо мной верх, и не контролировал его. Записана она была за одну студийную сессию, спасибо продюсерам Скотту Строху и Анджелу Лопесу. Мой музыкальный проект сейчас для меня на первом месте, и я очень надеюсь в ближайшее время записать и показать свою новую музыку.

23-летний Энсел Элгорт начал свою музыкальную карьеру почти одновременно со съемками в кино: первую роль он получил в 2013-м, а в 2014-м подписал контракт и выпустил первые несколько синглов. В 2017 году вышел его клип «Thief», в котором снялся девушка Энсела – балерина Виолетта Комишан.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: