Иван Филипов
Опубликовано: 16:22, 13 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Футболисту Швайнштайгеру предложили 20 сортов пива, земельный участок и няню в контракте с «Буна Галле»

Бывшему футболисту сборной Германии, а также клубов «Бавария» и «Манчестер Юнайтед» Бастиану Швайнштайгеру, который в настоящее время играет за команду MLC «Чикаго Файр» предложили 20 сортов пива, внушительный земельный участок и няню для малыша спортсмена. Данное предложение является бонусом к контракту, который намеревается заключить с ним любительский клуб «Буна Галле».

Футболисту Швайнштайгеру предложили 20 сортов пива, земельный участок и няню в контракте с «Буна Галле»

Футболист готовится к перезаключению контракта с «Чикаго Файр», что говорит о его желании построить свою карьеру именно в США. В то же время, «Буна Галле» решили переманить Бастиана Швайнштайгера весьма необычным предложением. Руководство любительского клуба обратилось к 33-летнему футболисту с предложением о сотрудничестве, пообещав за это земельный участок, предназначенный для строительства дома в центральной части города, более двух десятков сортов пива, а также услуги няни, которые понадобятся Швайнштайгеру в скором времени, так как его супруга, теннисистка Ана Иванович, сейчас беременна. Кроме этого, для жены футболиста предлагается бесплатное членство в теннисном клубе в Галле.
Стоит отметить, что сам футболист официально не сообщал о рассмотрении им такого предложения, а руководство «огоньков» заявило о подготовке заключения повторного контракта с Швайнштайгером. По мнению некоторых экспертов, «Буна Галле» решили повысить интерес к своему клубу благодаря славе знаменитого футболиста.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: