porlubub
Опубликовано: 14:28, 13 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Мэри Кулешовой интересно, сколько будет существовать их с Алисой Литинской дружба

Мэри Кулешовой интересно, сколько будет существовать их с Алисой Литинской дружба
Участница «Дома-2» Мэри Кулешова покинула проект несколько недель назад, точнее ее вместе с Алисой Литинской выгнали за ужасное поведение и угрозу другим участникам проекта.
Будучи на проекте, девушки долгое время враждовали, но перед самим уходом невероятно сплотились и сейчас продолжают свою дружбу.

На днях в своем микроблоге Мэри решила поразмышлять на тему того, что такое дружба, высказав мнение, что это временное явление – когда у людей есть общие точки соединения с внешним миром и интересы.

Она отметила, что с Алисой познакомилась на Острове любви. Тогда, она ее доводила, а та в ответ решила вопрос с помощью физической силы.

«Конфликт между нами длился ни один день, но все-таки пришёл к консенсусу», - признается Кулешова, отмечая, что ей такой исход нравится, поскольку она получила обалденную подругу, такую же сумасшедшую, как и она сама.
По словам Мэри, когда она вместе с Литинской, то многие знакомые говорят, что вдвоем им находиться в одном заведении нельзя, ибо они начнут веселиться.

Однако несмотря на то, что им сейчас вместе очень хорошо, Кулешовой интересно, будут ли они дружить через 5 лет или рассорятся. Поэтому спросила мнения у своих подписчиков.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)