Иван Филипов
Опубликовано: 14:20, 13 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Mercedes-Maybach предлагается покупателям с посеребренными бокалами для шампанского за 300 тыс рублей

Mercedes-Maybach S-Класса появится на рынке с увеличенным салоном и набором современных модификаций для более комфортной езды. Однако изюминкой новинки станет пара посеребренных бокалов для шампанского авторства бренда Robbe & Berking, стоимость которых составит 300 тысяч рублей.

Mercedes-Maybach предлагается покупателям с посеребренными бокалами для шампанского за 300 тыс рублей

Покупателям предлагается приобрести автомобиль Mercedes-Maybach, внутри которого расположен откидной бокс, размещенный между задними сидениями и предназначенный для хранения фирменных бокалов. Приводится в действие он благодаря нише с защелками на консоли. Бокалы от бренда Robbe & Berking подразумевают дополнительную плату в размере 300 829 рублей, которые предоставляются исключительно вместе со специальными креслами First Class за 108 11 рублей и мини-баром стоимостью 103 438 рублей.

В случае непригодности посеребренных бокалов существует возможность приобрести новые. Соответствующий заказ оформляется у дилера, а его доставка займет порядка месяца, поскольку будет поставляться покупателям из Германии. Помимо этого, один новый бокал в таком случае будет стоить уже 76 539 рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)