13 янв 14:10Спорт

Житель россии Буров стал первым на Кубке мира по фристайлу

Белорус Антон Кушнир стал 3-м на этапе Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике, который прошел в американском Дир Вэлли. На турнире в США (Дир-Вэлли) житель россии обогнал китайца Ци Гуанпу. 3-м стал белорус Антон Кушнир (124,78 балла). В соревнованиях мужчин остальные спортсмены нашей сборной выступили так: Павел Кротов продемонстрировал 22 результат, Илья Буров — 24, Кирилл Самородов — 28, Станислав Никитин — 31.

Напомним, до этого Рейхерд стал вторым на этапе Кубка мира в Канаде, причем тогда призовые места распределились таким же образом. Русская спортсменка уступила победу китаянке Сю Ментао.

Житель россии из Кузбасса одержал победу на этапе Кубка мира по сноуборду

В Италии 14 декабря прошел стартовый этап Кубка мира по сноуборду в поворотных дисциплинах. Логинов в борьбе за бронзовую медаль обошел другого русского сноубордиста Вика Вайлда, который в следствии стал 4-м. Победу одержал итальянец Роланд Фишналлер, выиграв в финале у своего соотечественника Эдвина Коратти. До этого на стадии 1/8 финала Логинов обыграл Андрея Соболева. В женских соревнованиях ... ПОДРОБНЕЕ →

Белоруска Анна Гуськова выиграла «золото» на первом этапе КМ по фристайлу

Наша спортсменка сообщила довольно простой прыжок относительно основных соперниц, однако выполнила его без очевидных ошибок. На 2-й позиции разместилась Сюй Мэнтао из Китая (71,55 балла). После первого заключительного прыжка Максим Буров занял шестое место, прошел в главный финал и после заключительного прыжка занял пятое место. Густик выступил в суперфинале с результатом в 117,26 балла. Сразу вслед ... ПОДРОБНЕЕ →

Житель россии Ридзик победил на этапе Кубка мира по фристайлу в ски-кроссе

Житель россии Сергей Ридзик стал победителем этапа Кубка мира по фристайлу в австрийском Монтафоне в дисциплине ски-кросс, сообщает агентство Р-Спорт. В тройку призеров также вошли французы Теренс Чикнаворян и Жан-Фредерик Шапюи. Очередной житель россии Егор Коротков стал пятым. Победу одержала швейцарка Фанни Смит, серебро удалось завоевать спортсменке из Германии Хайди Захер. Лучшая из россиянок Анастасия ... ПОДРОБНЕЕ →

Йоханнес Бё одержал победу спринт на этапе Кубка мира по биатлону, Шипулин — 6-й

Норвежец Йоханнес Бё одержал победу в спринте на этапе Кубка мира во французском Анси, информирует корреспондент БЕЛТА. Бё финишировал за 22 минуты и 16,9 секунды, ни когда не промахнувшись на 2-х огневых рубежах. С отставанием в 21 секунду хозяин дороги Мартен Фуркад стал вторым. Среди россиян лучшим стал Антон Шипулин, занявший шестое место, отстав от победителя практически на 55 секунд. Житель россии ... ПОДРОБНЕЕ →

Кулижников — 1-ый на этапе Кубка мира в Калгари

Русский конькобежец Павел Кулижников продемонстрировал лучшее время на дистанции 1 000 м на этапе Кубка мира, но после финиша был дисквалифицирован, информирует ТАСС. Кулижников продемонстрировал время 1 мин. 6,88 секунды. После финиша житель россии был дисквалифицирован за нарушение правил прохождения дистанции. Таким образом, победителем стал нидерландский спортсмен Кай Вербей, который продемонстрировал ... ПОДРОБНЕЕ →