Иван Филипов
Опубликовано: 13:40, 13 январь 2018
По материалам: gazetadaily
Другие новости

В появлении НЛО в Мексике виноваты NASA и SpaceX? — уфологи

В появлении НЛО в Мексике виноваты NASA и SpaceX? — уфологи

По мнению известного уфолога Педро Рамиреса, в частом появлении инопланетных кораблей виноваты запуски аппаратов космического агенства.

В появлении НЛО в Мексике виноваты NASA и SpaceX? — сообщает уфолог Педро Рамирес. Необычный объект появился в небе над Мексикой в начале 2018 года и попал в объектив видеокамеры местной жительницы. Эксперт объяснил причины этого явления.

Как рассказала жительница штата Баха (Нижняя) Калифорния, Мексика, которая наблюдала корабль пришельцев, НЛО имел необычную вертикальную форму и двигался с невероятно быстро. К сожалению, качества видео не хватило, чтобы рассмотреть объект детально. Даже сама очевидица не была уверена, что видит НЛО. В видео она спрашивает: «Да что это?»

Известный уфолог Педро Рамирес развеял ее сомнения. По словам эксперта, объект на видео – инопланетный корабль. В последнее время участились появления пришельцев, в этом виноваты NASA и SpaceX.

«За последние месяцы агентства сделали слишком много запусков. Инопланетяне также знают, что мы отправляем военные объекты в космос. Теперь они обеспокоены, поэтому решили отслеживать действия людей», — считает уфолог.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)