porlubub
Опубликовано: 11:52, 13 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Максим Галкин продемонстрировал видео со своих тренировок

Максим Галкин продемонстрировал видео со своих тренировок
Известный российский телеведущий и юморист Максим Галкин, несмотря на свой плотнейший график, сумел выделить время для занятий в спортзале. Звезда решила любой ценой восстановить свою форму, о чем и сообщила подписчикам на своем аккаунте Instagram. Звезда российского телевидения Максим Галкин опубликовала в социальных сетях ролик, на котором он делится с подписчиками своими целями. Актер и музыкант намеревается пойти заниматься в спортзал. "Через полгода после того, как я обновил свой абонемент а также через три месяца после того, как я решил все-таки потренироваться, у меня получилось позаниматься", - заявляет артист.

Он не уверен в том, что сумеет регулярно тренироваться на протяжении долгого времени, но очень рад тому, что первая тренировка наконец-то состоялась. Народный артист запечатлел себя на различных тренажерах, добавив в видео шутки с самоиронией: "Неужели это я сам так? Вот это я даю!", - удивлялся он, подтянувшись несколько раз.

Поклонники артиста оставили под видео множество комментариев. "Максим, вы мой образец жизнелюбия!", "Так вот что самое главное - купил абонемент и уже приобщился к спорту", "Как приятно смотреть на Максима и детей - один позитив, молодец, так держать", "Держитесь Максим, а мы за вами". На слова Максима о том, что он, мол, не такой уж молодой, некоторые отреагировали ободряющими высказываниями и комплиментами в адрес юмориста.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)