Иван Филипов
Опубликовано: 06:02, 13 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Звезда "Дома-2" Татьяна Охулкова очаровала Сеть шикарным букетом от тайного поклонника

Звезда "Дома-2" Татьяна Охулкова очаровала Сеть шикарным букетом от тайного поклонника
Бывшая участница "Дома-2" Татьяна Охулкова разместила в Instagram снимок с подарком от тайного поклонника, имя которого пока является тайной для общественности, как и для самой девушки, однако номер её телефона незнакомец уже достал.

На фотографии Татьяна продемонстрировала огромный букет красных роз, очаровавший не только её саму, но и подписчиков. Девушки, следящие за обновлениями на странице телезвезды, признались в зависти и пожелали блондинке успехов на фронте отношений.


По словам Татьяны, тайный поклонник прислал ей сообщение на телефон, в котором попросил знаменитость принять от него шикарный подарок, и отметил, что она очень красивая девушка. Экс-жительница телестройки ТНТ, в свою очередь, была так очарована, что не смогла отказать.

При этом Охулкова, которая не любит общаться с незнакомцами, сперва не стала долго переписываться и с неизвестным ухажёром, нагрубив ему. К слову, после шикарного букета девушка немного подобрела и поспешила позвонить по номеру этого человека, но никто так и не ответил.

Многие фанаты теперь рекомендуют Татьяне не упускать свой шанс и дать мужчине возможность добиться её расположения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)