Иван Филипов
Опубликовано: 05:09, 13 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Реорганизация управления Росприроднадзора в Зауралье завершится к 1 марта

Анастасия ГейнРеорганизация управления Росприроднадзора в Зауралье завершится к 1 мартаГлава управления Росприроднадзора по Курганской области Сергей Воробьев (слева)Алёна Кононова

В Курганской области проходит реорганизация управления Росприроднадзора — ведомство присоединяют к департаменту Росприроднадзора по Уральскому федеральному округу. В связи с этим всю входящую корреспонденцию необходимо направлять в Екатеринбург по адресу: улица Вайнера, 55, сообщается на сайте управления.

Как уточнили Znak.com в окружном департаменте, процедура реорганизации завершится к 1 марта.

На данный момент в надзорном ведомстве не уточняют, продолжит ли работу Сергей Воробьев, до последнего времени возглавлявший курганское управление, и в каком статусе.

Курганское управление Росприроднадзора до нового года сольют с уральским департаментом

Кроме того, не предоставляют информацию о том, сколько человек продолжит работать в подразделении департамента в Кургане.

О том, что управление Росприроднадзора по Курганской области будет реорганизовано, стало известно в октябре 2017 года. По той же схеме 7 лет назад Свердловское управление Росприроднадзора было присоединено к уральскому департаменту.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)