porlubub
Опубликовано: 04:52, 13 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Больную раком 79-летнюю Джемму Осмоловскую не навещает единственный сын

Больную раком 79-летнюю Джемму Осмоловскую не навещает единственный сын
Популярная в конце 1950-х в начале 1960-х годов актриса советских времен Джемма Осмоловская рассказала, что единственный сын не навещает ее и никакой помощи не предоставляет. Осенью 2017 года знаменитость узнала о болезни – у 79-летней артистки обнаружили рак. Единственной поддержкой и опорой для Осмоловской является ее муж, который рассказал о борьбе с заболеванием. Супруг актрисы объяснил, что семья закреплена за поликлиникой, медики регулярно приходят к ним домой. Врачи стараются сделать все, что в их силах. Помощь начала поступать и от Российского академического молодежного театра, в котором артистка работала с 1964 года, когда об онкологии стали публиковать материалы СМИ.

Однако от 57-летнего сына российской актрисы театра и кино никакой поддержки и даже визитов к больной матери не было. Пожилая Джемма Осмоловская совсем потеряла надежду на встречу с наследником. Журналисты дозвонились к мужчине, однако он никаких комментариев не давал и разговаривать отказался.

Телезрители могут вспомнить Осмоловскую по ее ролям в фильмах «Повесть о первой любви», «Улица полна неожиданностей» и «Бессонная ночь». В те времена актриса играла в разнообразных постановках в театре, однако с годами популярность угасла.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)