Иван Филипов
Опубликовано: 03:22, 13 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Ольга Бузова в преддверии дня рождения пожелала себе искренних и преданных людей

Ольга Бузова в преддверии дня рождения пожелала себе искренних и преданных людей
Ольга Бузова в недавнем интервью рассказала, что хоть и встретила 2018 в статусе одинокой женщины, но всё же надеется на скорую встречу с достойным мужчиной, который сделает её счастливой.

Когда звезда "Дома-2" встречала 2017 год одинокой девушкой в кругу друзей и родственников, она очень надеялась, что вскоре ей удастся встретить новую любовь. Всё вышло иначе: весь год Ольга только работала, а что касается романтических отношений, то ближе всех смог подобраться 22-летний участник телепроекта Роман Гриценко, который впоследствии только расстроил Бузову своим поведением.


2018 год знаменитость встретила точно так, как и в прошлый раз, но надежда в сердце всё ещё не умерла. 20 января Ольга отпразднует 32-й день рождения.

"В преддверии дня рождения хочу пожелать себе настоящих искренних и преданных людей. Их лично в моей жизни очень не хватает", - сказала Бузова.

А пока Ольга наслаждается приятным климатом Таиланда, куда отправилась накануне. Там у знаменитости есть собственная вилла, поэтому не придётся тратиться на гостиницы. Вместе с певицей в тёплые края полетели её близкие люди.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)