Иван Филипов
Опубликовано: 02:47, 13 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Американский актер Джонатон Шек обвинил 94-летнего режиссера Франко Дзеффирелли в домогательствах

Джонатон Шек выдвинул 94-летнему кинорежиссеру Франко Дзеффирелли обвинения в домогательствах сексуального характера. Согласно версии американского актера, последний приставал к нему еще в 1992 году, когда проходили съемки картины «Воробей».

Американский актер Джонатон Шек обвинил 94-летнего режиссера Франко Дзеффирелли в домогательствах

«На тот момент режиссеру было 70 лет, он стал приставать ко мне прямо во время съемок, а один раз даже проник в мой гостиничный номер с непристойным предложением провести вместе ночь. Для меня это стало серьезной психологической травмой, но разглашать информацию об этом я не решался до того момента, пока не столкнулся с волной обвинений подобного характера, поступивших к режиссерам от других актеров. Это натолкнуло меня на мысль, что пора перестать молчать об этом», - заявил Шек.

Ситуацию прокомментировал сын режиссера, заявив, что, в связи с ухудшением его физического состояния, самостоятельно ответить на обвинения Дзеффирелли тот пока не может, поэтому это делает он. Мужчина утверждает, что все высказывания Шека являются необоснованными по причине отсутствия доказательств.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)