Иван Филипов
Опубликовано: 01:28, 13 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Зрители возмутились, решив, что Андрей Черкасов раскритиковал Алексея Чайчица

Зрители возмутились, решив, что Андрей Черкасов раскритиковал Алексея Чайчица
Ведущий "Дома-2" Андрей Черкасов был раскритикован подписчиками, когда принялся осуждать парней, которые слишком много времени уделяют лаку для волос и не умеют ухаживать за девушками.

В Instagram Черкасов написал, что ему не нравятся ребята, питающиеся специальными химическими продуктами, чтобы выглядеть атлетами. Звезда ТВ не в восторге также и от их странного поведения рядом с девушками: Андрей уверен, что не платить за возлюбленную в кафе не совсем правильно, хоть это и считается нормальным в некоторых странах за границей.


Кроме того, таких людей Черкасов не считает мужчинами. Впрочем, расстроило зрителей именно то, что описанные ведущим особы живут так, как живёт Алексей Чайчиц - симпатичный и накаченный участник проекта, постоянно следящий за своим внешним видом. Фанаты белоруса посчитали, что Андрей скрыто критикует его.

Преданные поклонники Чайчица поспешили вспомнить все "грехи" Черкасова, которые не нравятся ему в других. К примеру, известно, что ведущий не понаслышке знает, что такое пластическая операция.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)