Опубликовано: 15:36, 15 октябрь 2017

Гол Роналду принес «Реалу» победу над «Хетафе» в матче чемпионата Испании

Матч «Хетафе» — «Реал» закончился с результатом 2:1 в пользу гостей. Принес победу «Реалу» Криштиану Роналду за 5 минут до конца встречи.

Первые голы в сезоне забили Бензема и Роналду, рад за них. Однако хозяева отыгрались на 56-й минуте после однозначного удара Хорхе Молины.

Сейчас мадридцы с 17 очками занимают второе место в турнирной таблице Примеры, а лидирует Барселона. «Хетафе» с 8 баллами занимает 14-ю строчку.

В последний раз Реал проигрывал на выезде в Примере 22 февраля 2015-го года, уступив Валенсии (1:2).

«Хетафе»: Гуаита, Суарес, Джене, Кала, Антунеш, Хименес (Портильо, 15), Арамбарри (Бруно Гонсалес, 84), Бергара, Фажр, Ндиай (Ласен, 68), Хорхе Молина. Днем до этого «Хетафе» в гостях встретится с «Леванте». Криштиану Роналду, 85 (1:2).