porlubub
Опубликовано: 00:29, 13 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Александра Гозиас отказалась возвращаться на "Дом-2"

Александра Гозиас отказалась возвращаться на "Дом-2"
Александра Гозиас отказалась возвращаться на телепроект "Дом-2". При этом знаменитость уже второй месяц занимает первую строчку в голосовании "ТНТ-CLUB" "Верни участника". В соцсетях теледива приоткрыла поклонникам тайну происходящего за кулисами шоу и намекнула, что они с руководством "Дома-2" находятся в процессе переговоров. В начале блогерше предложили весьма заманчивые условия сотрудничества, но Гозиас пообещала приехать в Москву не раньше января. Далее редакторы дали несколько сценарных набросков, однако впоследствии Александре пришлось бы участвовать совсем в другом шоу, на которое она не соглашалась.
Когда звезда выдвинула руководству свои условия, то продюсеры дали ей понять, что на шантаж не пойдут. Напомним, что в Instagram Гозиас агитировала фолловеров проголосовать в "ТНТ-CLUB" за Константина Иванова, чтобы вернуть пару на проект. Закончилось всё тем, что Александра потребовала удалить их с возлюбленным имена из "Верни участника".
Неожиданный поворот событий может быть связан с ультиматумом директора реалити-шоу, который решил оказать паре ценную помощь, но вместо этого Гозиас и Иванов проявили свою неблагодарность.

Ранее Александра сообщила о неприятной ситуации в Таиланде.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: