12 янв 22:32Спорт

Шарапова вышла в полуфинал турнира в Шэньчжэне

В четвертьфинале состязания она одолела представительницу Казахстана Зарину Дияз в 2-х партиях с результатом 6:3, 6:3. Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:3 в пользу экс первой ракетки мира. Для этого Шарповой потребовались всего две партии — 6:3, 6:3. Состязания проходят в китайском городе Шэньчжэне.

Русская теннисистка Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира WTA категории International, проходящего в китайском городе Жунцзянь.

Турнир WTA. Жунцзянь (Китай).

Вторую полуфинальную пару составили Ирина Камелия Бегу и Симона Халеп. Полуфинальные матчи пройдут 6 января.

Русская теннисистка Мария Шарапова завоевала путевку в 1/2 финала проходящего в Шэнчьжэне (Китай) турнира.

Шарапова проиграла в полуфинале турнира в Шэньчжэене

Мария Шарапова не смогла пробиться в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в китайском Шэньчжэне. В полуфинале она проиграла представительнице Чехии Катерине Синяковой со счетом 2:6, 6:3, 3:6. Встреча продлилась 1 час 57 минут. В финале Катерина Синякова встретится с первой ракеткой мира румынкой Симонаой Халеп. Призовой фонд турнира составляет $626 тысяч, игры проходят ... ПОДРОБНЕЕ →

Шарапова вышла в полуфинал турнира в Шэньчжэене

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в китайском Шэнчьжэене. На то, чтобы обыграть представительницу Казахстана Зарину Дияз со счетом 6:3, 6:3у нее ушли 1 час 31 минута. В активе россиянки 5 подач навылет, 7 двойных ошибок и 4 реализованных брейк-пойнта из 11. На счету Дияс – 1 «брейк» и 2 «двойных». В полуфинале Шарапова сыграет с представительницей Чехии. Либо это окажется ... ПОДРОБНЕЕ →

Шарапова вышла во второй круг турнира в Китае

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла во второй круг турнира WTA в Шэнчьжэне (Китай). В первом матче Шарапова в двух сетах победила румынку Михаэлу Бузэрнеску со счетом 6:3, 6:0. Соперницы провели на корте 1 час 22 минуты. В следующем круге россиянка встретится с американкой Элисон Риске. Ранее во второй раунд вышла еще одна представительница России - Екатерина Александрова. За выход в четвертьфинал ... ПОДРОБНЕЕ →

Жунцзянь. Ирина-Камелия Бегу отдала сопернице только три гейма

Прошла жеребьевка турнира WTA в китайском Шэньчжене, в рамках которого собственный сезон начнет русская теннисистка Мария Шарапова. Его фаворитом является первая ракетка мира румынка Симона Халеп. Прошла жеребьевка турнира WTA International в китайском Шэньчжэне. Это была первая официальная встреча теннисисток. Как до этого докладывало ИА REGNUM, Мария Шарапова занимает 59-е место в рейтинге WTA. Четвертый ... ПОДРОБНЕЕ →

Шарапова вышла в финал турнира в Тяньцзине, а Павлюченкова - в Гонконге

Теннисистка Мария Шарапова вышла в финал турнира WTA в Тяньцзине (Китай). Россиянка, получившая от организаторов соревнований wild card, в полуфинале победила китаянку Пэн Шуай. Матч продолжался 1 час 18 минут и завершился со счетом 6:3, 6:1 в пользу Шараповой. В финале турнира россиянка сыграет с белоруской Ариной Соболенко. «Чемпионат» отмечает, что в случае победы Шараповой это будет ее первый ... ПОДРОБНЕЕ →